赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
印加尔联 |
17:30 | 推迟 |
莫恩巴甘II |
VS |
加尔各答 |
|
印加尔联 |
17:30 | 完场 |
警察 |
VS |
彩虹SC |
|
印加尔联 |
17:30 | 完场 |
乔治泰勒加菲 |
VS |
阿格拉加米 |
|
印加尔联 |
17:30 | 完场 |
加尔各答海关 |
VS |
加尔各答警察 |
印加尔联 |
17:30 | 完场 |
警察 |
VS |
乔治泰勒加菲 |
|
印加尔联 |
17:30 | 完场 |
莫亨巴根 |
VS |
东部铁路FC |
|
印加尔联 |
17:30 | 完场 |
铁路俱乐部 |
VS |
加尔各答海关 |
|
印加尔联 |
17:30 | 完场 |
彩虹SC |
VS |
加尔各答警察 |
|
印加尔联 |
17:30 | 完场 |
加尔各答 |
VS |
阿格拉加米 |
还为观看印加尔联联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的印加尔联直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!印加尔联联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的穆苏俱乐部,BSS体育俱乐部,珀瓦尼布尔,加尔各答警察,加尔各答,佩尔勒斯,加尔各答海关,乔治泰勒加菲,警察,阿格拉加米,那格浦尔,东部铁路FC,莫恩巴甘II,阿格拉加米,莫恩巴甘II,加尔各答,警察,彩虹SC,乔治泰勒加菲,阿格拉加米,加尔各答海关,加尔各答警察,沙米提南方,红色军团,穆苏俱乐部,雅利安,莫哈末丹,钻石港FC,加尔各答联合队,加尔各答,瓦里AC,BSS体育俱乐部,警察,乔治泰勒加菲,莫亨巴根,东部铁路FC,铁路俱乐部,加尔各答海关,彩虹SC,加尔各答警察,加尔各答,阿格拉加米,那格浦尔,皮尔利斯,帕查查克拉,基德SC,铁路俱乐部,皮尔利斯,东部铁路FC,东孟加拉II,莫哈末丹,BSS体育俱乐部,穆苏俱乐部,僧伽苏鲁奇桑哈,加尔各答警察,皮尔利斯,警察,加尔各答海关,莫亨巴根,乔治泰勒加菲,红色军团,加尔各答联合队,珀瓦尼布尔,东孟加拉II,基德SC,钻石港FC,加尔各答,帕查查克拉,莫恩巴甘II,加尔各答海关,珀瓦尼布尔,东部铁路FC,阿格拉加米,彩虹SC,基德SC,BSS体育俱乐部,帕查查克拉,红色军团,加尔各答联合队,沙米提南方,加尔各答,BSS体育俱乐部,莫哈末丹,僧伽苏鲁奇桑哈,加尔各答,乔治泰勒加菲,东部铁路FC,彩虹SC,钻石港FC,沙米提南方,加尔各答,加尔各答海关,钱德尼SC,巴尔沙SC,僧伽苏鲁奇桑哈,红色军团,BSS体育俱乐部,加尔各答联合队,加尔各答警察,东孟加拉II球迷,还是对穆苏俱乐部,BSS体育俱乐部,珀瓦尼布尔,加尔各答警察,加尔各答,佩尔勒斯,加尔各答海关,乔治泰勒加菲,警察,阿格拉加米,那格浦尔,东部铁路FC,莫恩巴甘II,阿格拉加米,莫恩巴甘II,加尔各答,警察,彩虹SC,乔治泰勒加菲,阿格拉加米,加尔各答海关,加尔各答警察,沙米提南方,红色军团,穆苏俱乐部,雅利安,莫哈末丹,钻石港FC,加尔各答联合队,加尔各答,瓦里AC,BSS体育俱乐部,警察,乔治泰勒加菲,莫亨巴根,东部铁路FC,铁路俱乐部,加尔各答海关,彩虹SC,加尔各答警察,加尔各答,阿格拉加米,那格浦尔,皮尔利斯,帕查查克拉,基德SC,铁路俱乐部,皮尔利斯,东部铁路FC,东孟加拉II,莫哈末丹,BSS体育俱乐部,穆苏俱乐部,僧伽苏鲁奇桑哈,加尔各答警察,皮尔利斯,警察,加尔各答海关,莫亨巴根,乔治泰勒加菲,红色军团,加尔各答联合队,珀瓦尼布尔,东孟加拉II,基德SC,钻石港FC,加尔各答,帕查查克拉,莫恩巴甘II,加尔各答海关,珀瓦尼布尔,东部铁路FC,阿格拉加米,彩虹SC,基德SC,BSS体育俱乐部,帕查查克拉,红色军团,加尔各答联合队,沙米提南方,加尔各答,BSS体育俱乐部,莫哈末丹,僧伽苏鲁奇桑哈,加尔各答,乔治泰勒加菲,东部铁路FC,彩虹SC,钻石港FC,沙米提南方,加尔各答,加尔各答海关,钱德尼SC,巴尔沙SC,僧伽苏鲁奇桑哈,红色军团,BSS体育俱乐部,加尔各答联合队,加尔各答警察,东孟加拉II和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清的足球视频,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
马拉卡特高 |
VS |
瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 下半场 |
海湾女足 |
VS |
路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 下半场 |
蒙特雷湾 |
VS |
圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
萨卡兹斯帕斯GT |
VS |
奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
奎赫FC |
VS |
拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
新泻管理大学B队 |
VS |
酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
高松SONIO |
VS |
多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
高知大学II队 |
VS |
拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
堪培拉祖云达斯U23 |
VS |
布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 下半场 |
太平洋FC |
VS |
HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 下半场 |
库克山后备队 |
VS |
布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 中场 |
温哥华白帽 |
VS |
达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 中场 |
卡波FC |
VS |
洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 上半场 |
多拉多斯 |
VS |
克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 上半场 |
中国香港 |
VS |
斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
日本足球学院 |
VS |
新潟健康福祉大学 |
|
大洋女U16 |
11:00 | 上半场 |
斐济女足U16 |
VS |
汤加女足U16 |
|
日地区赛 |
11:30 | 上半场 |
布鲁鹿岛 |
VS |
川崎俱乐部 |
|
日地区赛 |
11:30 | 上半场 |
伊达塚FC |
VS |
J-利斯FC |
|
俄乙 |
12:00 | 未开赛 |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
VS |
南萨哈林斯克 |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
科鲁尼亚 |
VS |
林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
圣费尔兰度 |
VS |
阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
拉尤宁CF |
VS |
力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
米内拉 |
VS |
奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
安东亚诺 |
VS |
维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
阿尔梅里亚B队 |
VS |
诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
皇家社会C隊 |
VS |
SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
吉纳斯提卡 |
VS |
马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
皇家阿维拉 |
VS |
兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
拉瑞都 |
VS |
艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
博干蒂罗斯 |
VS |
皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
斯洛伐克 |
VS |
阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
直布罗陀 |
VS |
列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
保加利亚 |
VS |
北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
丹麦 |
VS |
塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
米内拉 |
VS |
奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
维拉科尔特兹 |
VS |
安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
维埃伦斯 |
VS |
施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
韦拉体育会 |
VS |
萨尔加达斯 |